В День работников леса сотрудники Светогорского ЦБК получили награды
21 сентября в России отмечался День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. В канун праздника 15 сотрудникам Светогорского ЦБК были вручены ведомственные награды от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, губернатора Ленинградской области и Законодательного собрания Ленинградской области за особый вклад в развитие целлюлозно-бумажной отрасли. Кроме этого, 18 сентября в Светогорске состоялось торжественное награждение 30 сотрудников компании званием «Работник года» и праздничный концерт в Светогорском Доме культуры.
Светогорский ЦБК — один из самых современных производителей офисной бумаги таких брендов, как SvetoCopy и Ballet, картона для упаковки жидких продуктов питания, химико-термомеханической массы SvetoPulp, офсета SvetoPrint и другой целлюлозно-бумажной продукции. За последний год работы компанией проведена модернизация производства, открыт корпоративный музей, посвященный производству бумаги, получены премии, подтверждающие качество продукции, привлекательность компании как работодателя и экологически ответственного предприятия.
Комментирует директор НПАО «Светогорский ЦБК» Тимур Габидуллин: «Для нас День леса — главный праздник в году. Мы ежегодно чествуем самых лучших наших сотрудников, которые вносят неоценимый вклад в развитие не только Светогорского ЦБК, но и всей целлюлозно-бумажной отрасли. Я горд, что на нашем производстве работают профессионалы столь высокого уровня и молодые специалисты могут перенять их опыт».
- Компания:Светогорский ЦБК
- Телефон:+7 (812) 334-57-30
- Email:otvet@svetopaper.com
- WWW:http://sveto-paper.com/
