Новинки компаний    25.03.2024 в 11:30

«Твой день» - серия тетрадей 48 листов

Формат: А5; Внутренний блок: Офсетная бумага 60г/м2, клетка; Кол-во листов: 48 лс.; Технология отделки: Ламинация SoftTouch; Вид крепления: Скрепка; Обложка: Картон.

«Твой день» - серия тетрадей 48 листов, представленная в нежных тонах станет идеальным выбором для молодых, стильных и современных любительниц письменных аксессуаров.

01 (2) 02 (2)
03 (2) 04 (2) 05 (2)

Качество выполнения каждой тетради в этой серии подчеркивается матовой ламинацией SoftTouch, которая не только придаёт ей изысканный внешний вид, но и обеспечивает приятные тактильные ощущения при касании.

Внутренний блок тетради состоит из высококачественной офсетной бумаги с серой линовкой. Такой выбор позволяет глазам меньше уставать во время чтения или письма, а серая линовка добавляет элегантности и ненавязчивости внешнему виду страниц. Кроме того, скруглённые углы подчеркивают продуманный дизайн тетрадей  и способствуют дополнительному удобству и безопасности при их использовании.

Эта серия тетрадей идеально подойдет как для личного использования, так и в качестве изысканного подарка для друзей, коллег или близких, ценящих красоту, стиль и качество в каждом элементе повседневной жизни.

«Твой день»  - добавьте нотку элегантности и очарования в свой каждый день.

ПЗБМ – Вау-тетради!

Компания: ООО "Полотняно-Заводская бумажная мануфактура" (ПЗБМ)